"Международный Научный Центр “Компьютерные технологии” объявляет летние стажировки"

Уважаемые студенты!

Международный научный центр «Компьютерные технологии» Университета ИТМО объявляет набор на летние стажировки 2021!

Сейчас в нашем центре работает более 130 научных сотрудников в семи исследовательских лабораториях. Каждый год мы ищем студентов и аспирантов, которые рассматривают науку в качестве основной карьеры. Летняя стажировка в лаборатории – отличная возможность дать старт работе над дипломным проектом и начать карьеру ученого.

- Стажировки оплачиваемые, сумма оговаривается с научным руководителем.
- Мы ищем студентов старших курсов, которые специализируются в программировании. При этом необязательно быть студентом факультета ИТиП или Университета ИТМО в целом.
- Стажировку также можно пройти дистанционно.

По ссылке и в приложенном документе вы найдете темы стажировок, при заинтересованности стоит писать напрямую по указанным контактам. Если вы хотите пройти стажировку у одного из сотрудников МНЦ КТ, не представленных в списке, или у вас есть инициативная тема исследования, можете писать напрямую сотруднику или руководителю центра Владимиру Ульянцеву на почту ulyantsev@itmo.ru.

Будем рады новым плодотворным знакомствам,
научные руководители МНЦ КТ